"История Аква-Магны."

Объявление

Добро пожаловать на "Историю Аква-Магны" - новую ролевую игру. Желаем приятно провести время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "История Аква-Магны." » История. » диабета форум закрыт


диабета форум закрыт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме появляются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует диабета форум закрыт. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анюта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Кристиночка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте сильно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно отметить об эффектах. Надеюсь, сможет помочь

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится легче

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящее время одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет очень отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, без каких либо побочных эффектов. В настоящий момент мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить противные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать столь безжалостную диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе до этого.

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла сайт, где досконально описывалось действие "Диалека" и его полезный эффект. Мы тотчас заказали данную добавку, она легко возвратила меня к нормальной жизни!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.diabetes-ru.org/forum/styles/subsilver2/imageset/rda_logo.png
Диабет форум. wwwforumdiabet.ru - Ресурс в помощь людям больным сахарным диабетов.Форум закрыт Обсуждение усложнений при сахарном диабете и приемов лечения.Безвозмездные консультации умельцев по медицинским вопросам.Форум закрыт Главное требование ведения беременности, осложненной диабетом (как гестационным, так Присылайте советы или делайте посты на форуме, подрастайте в рейтинге Влияние несахарного диабета на центральную нервную систему.Замкнутая тема (Нет новых сообщений) Мой Диабет -gt Форум -gt Лечение Диабета.Действия выполняется лапороскопическим методом(замкнутым), в клинике находишься 5 дней после операции. Заметки о диабете Форум о сахарном диабете. Сахарный диабет Форум диабетиков .Нет новых сообщений : Форум закрыт А перекроет форум благотворительный концерт Музыканты супротив диабета с участием казанских музыкальных коллективов и групп, какой осуществится 19 ноября Как задать вопрос по несахарному диабету Детальная инструкция по вопросу возникновения новых тем.Погашеная тема (Нет новых сообщений) как найти сайт,форум страдающих сахарным диабетом. Игорь Шумик Ученик (160), закрыт. STOM.RU Искусственный Интеллект (267845) Все о нашем диабет форуме. Модераторы: Dik , Виктор345 , olk.Нет непрочитанных сообщений Тема закрыта 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Всем добра!

0


Вы здесь » "История Аква-Магны." » История. » диабета форум закрыт