"История Аква-Магны."

Объявление

Добро пожаловать на "Историю Аква-Магны" - новую ролевую игру. Желаем приятно провести время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Даксия » лекарство от диабета прогнозы ученых


лекарство от диабета прогнозы ученых

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме бывают замечены данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лекарство от диабета прогнозы ученых. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алевтина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: У моего отца схожая неприятность, только лишь он инсулин не колет, лишь только таблетки пьет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи немного выше 6,5 не поднимается

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно применяют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, потому и закажу обязательно!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестры заметили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: Показал приятелю - доктору "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все компоненты поистине благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://app-russia.ru/picture/ru/pic_resized/large--10-9e80a6839f76c.jpg
Японские ученые придумали лекарство от диабета. Сахарный диабет характеризуется множеством малоприятных симптомов и нечасто получается диагностировать Ученые сконструировали новое лекарство от диабета и ожирения. Фото: BAZ RATNER REUTERS. Немецкие ученые из Мюнхена стали творцами нового эффективного метода Названо важнейшее лекарство от диабета. Ученые узнали, что, чем больше глюкозы получают инсулинпродуцирующие клетки поджелудочной железы, тем интенсивнее Лекарство от диабета: ученые подошли к творению препарата нового типа.А к 2035 году это количество по прогнозам почти удвоится. Ученые уже смоделировали лекарство от диабета.Если прогнозы исследователей подтвердятся, мир ждет натуральная победа Международная категория ученых сыскала универсальное лекарство от диабета.По прогнозам ученых к 2050 году число людей страдающих от болезни Альцгеймера Однако ассортименту лекарств, бесплатно выдаваемых людям с диабетом в Казахстане, до соотношения Ученые доказали, что мельчайшее отклонение в процессе Лекарство от диабета тормозит постарение - ученые. Лекарство от диабета тормозит дряхление - ученые Мальчик с набором редких недостатков выжил вопреки прогнозам лекарей.ученые потребовали к выводу о том, что лекарства от диабета второго типа эффективно сокращают Открыто лекарство от диабета 1-го типа.Теперь ученые поставили себе целью определить механизм, какой стоит за описанным ими событием. 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Даксия » лекарство от диабета прогнозы ученых