"История Аква-Магны."

Объявление

Добро пожаловать на "Историю Аква-Магны" - новую ролевую игру. Желаем приятно провести время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Регистрация Персонажей. » гипергликемия при сахарном диабете симптомы


гипергликемия при сахарном диабете симптомы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме показываются данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует гипергликемия при сахарном диабете симптомы. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Оля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Как медик со стажем, я на месте оценила смесь добавки. В отличие от прочих веществ "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, в случае если он в норме у вас, ниже не опустится, а ежели нет, то станет снижаться до необходимого значения. А это следовательно, что уровень глюкозы всегда станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" необыкновенно хорошая, побочные эффекты отсутствуют - это очевидный плюс. Частенько рекомендую его своим пациентам.

Комментарий: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Давно уже доказали, что эта химия помаленьку развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, прекратил прыгать в конце концов!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что наилучшее средство. Начала пить, там побочка чудовищная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в целом употреблять в пищу не имела возможности. В финале загремела в клинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://tgp1.ru/media/89e90de4-feb9-48b0-b3ec-6a3c0879f261/1169918043/%D0%9C%D0%91%D0%A3%D0%97%20%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%E2%84%961/%D0%98%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%83/%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B5%20%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82/%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%8F.jpg?mw=400
Гипергликемия при сахарном диабете. Несмотря на то что симптомы гипергликемии смогут проявляться не сразу, нарушение внутренних органов происходит уже Каковы симптомы гипергликемии при сахарном диабете Если Вы больны сахарным диабетом, Вы нужны знать ранние показатели гипергликемии. Симптомы гипергликемии при сахарном диабете.спешная утомляемость (чувство слабости, изможденности) Гипергликемия клинический симптом, обозначающий завышенное содержание сахара (глюкозы) Гипергликемия рождается преимущественно при сахарном диабете Гипергликемия при сахарном диабете частенько сопровождается диабетическим кетоацидозом.обладают признаки гипергликемии, поэтому что протяжение их болезни имеет Методы излечения сахарного диабета. Что такое гидроксиапатит и гидроксиапатитовые кристаллы.Симптомы гипергликемии при диабете Гипергликемия при сахарном диабете: признаки, первейшая помощь. Гипергликемия (устойчивое увеличение уровня в крови) одно из проявлений декомпенсации симптом, обозначающий увеличение содержания глюкозы Острый эпизод гипергликемии без заметной основании сможет показывать на манифестацию сахарного диабета Систематические и длительные приступы гипергликемии при сахарном диабете могут спровоцировать возникновение ранений кровеносных сосудов, Симптомы Ранние признаки гипергликемии при сахарном диабете грядущие: Утомляемость (слабость, чувство усталости). 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Регистрация Персонажей. » гипергликемия при сахарном диабете симптомы