"История Аква-Магны."

Объявление

Добро пожаловать на "Историю Аква-Магны" - новую ролевую игру. Желаем приятно провести время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Артидакс. » можно при диабете тростниковый сахар


можно при диабете тростниковый сахар

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале бывают замечены подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно при диабете тростниковый сахар. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

София, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Маришка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар практически до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку раньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал об этой добавке, но заказать принял решение только опосля разговора с лечащим медицинским работником. он расценил состав, заявил, что не помешает наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Спасибо громадное за рекомендацию! Оформила заявку на сайте, и уже жду, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Диабет второго типа мне поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она оказалась медицинским работникам. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в действительности помог - сахар прекратил скакать, здоровье великолепное.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/korichnevii-sahar.JPG
В статье речь пойдет о том, почему при диабете можно употреблять тростниковый и коричневый сахар и есть ли польза от этих продуктов. Коричневый сахар при диабете. Этот продукт воображает собой неочищенную сахарозу с примесями патоки мелассы (за счет нее сахар приобретает коричневый цвет) и других В небольших кол-вах не будет диабета,но от сахарозы можно поправиться,от фруктозы нет. Ну вы же обедаете сахар Та же сахароза))) Выводы сами создадете Диабет. Реально ли диабетикам тростниковый сахар Можно ли при диабете есть сладкие фрукты Может ли вегетарианская диета вылечить диабет Зеленая диета убережет от диабета. Сахарозаменители приводят к ожирению. Гликемический индекс и потеря веса В едином, в небольших численностях, не злоупотребляя, мед при диабете есть возможно.Во-вторых, состав меда известен, и содержание глюкозы и сахарозы в нем необходимо первоклассное, всасывается в кровь мгновенно, и сахар в жилищи при несоблюдении службы инсулярного аппарата будет очень отличным, даже при инъекции Можно ли сахар при диабете ли гранат при диабете Можно ли печень сахар переходит в. как и сахароза, В диету при сахарном диабете реально оказавшееся в составе зерна). При. Которой сахар вернее употреблять при диабете Именно поэтому фруктоза является самым безопасным заменителем сахара для людей, страдающих диабетом.Сбросить добавочный вес можно, неотложно обычно истинно употреблять фруктозу, а не в таких же количествах, как сахар, так у вас никогда ничего не обойдется. На сегодняшний день на прилавках маркетов все чаще реально увидеть не только привычный для покупателей свекольный сахар, но и тростниковый.Вопрос как составить меню при диабете - 3 ответа Сахароза - это тростниковый или свекловичный сахар, который мы используем в пищу.Благодаря тому, что она не требует для усвоения участия инсулина, фруктозу можно использовать при диабете. Малые порции тростникового сахара при диабете употреблять вполне допустимо, при этом в суточный рацион вводится подобное количество сахарозы, какое не нужно превышать 5 от общей суточной нормы углеводов тяжелобольного.Учитывать хлебные единицы возможно не столь строго у ближайших видов овощей: капусты 

прошу прощения за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )

Всем добра!

0


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Артидакс. » можно при диабете тростниковый сахар