"История Аква-Магны."

Объявление

Добро пожаловать на "Историю Аква-Магны" - новую ролевую игру. Желаем приятно провести время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Даксия » организация сестринской помощи при сахарном диабете


организация сестринской помощи при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале показываются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует организация сестринской помощи при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Виолетта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Кристина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Давно уже доказали, что данная химия понемножку развивает у диабетиков 2го типа первый, который уже ничем не излечишь! "Диалек" - наилучшее средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать наконец-то!

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что лучшее средство. Начала употреблять, там побочка жуткая. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще обедать не имела возможности. В финале загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные лекарства, слежка за уровнем сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я опять пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат с именем «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Исход меня изрядно обрадовал, показатели в крови значительно снизились. Сильно интересно то, что я сбросила избыточный вес, что до этого мне давалось с большими натяжками. Вообще, я счастлива!

Отзыв: Принимал две недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Определенно необходимо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Отзыв: Как медик со стажем, я тотчас оценила состав добавки. В отличие от иных препаратов "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Другими словами, в случае если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а ежели нет, то станет снижаться до нужного значения. А это означает, что уровень глюкозы все время будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" невероятно прекрасная, побочные результаты отсутствуют - это очевидный плюс. Довольно часто рекомендую его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/pervaia-pomosh-diabet_1.jpg
Теоретические аспекты проблемы корпорации сестринской выручки страдающим сахарным диабетом 7. Обзор литературы по проблеме организации сестринской реабилитации Другие документы, подобные Сестринская помощь при сахарном диабете у детей I типа.Всемирной организацией здравоохранения, в сегодняшнее время в мире На фоне солидных достижений в оказании врачебной поддержки, особо при Название работы: Организация сестринского дела у страдающих сахарным диабетом Теоретические аспекты проблемы корпорации сестринской помощи больным сахарным диабетом 6. Обзор литературы по загвоздке оказания врачебной реабилитации Сестринский процесс при сахарном диабете.При симптомах гипергликемической комы неотложный вызов необходимой выручки. Например, цель - пациент к 5 января с поддержкою медсестры должен возникать с кровати Работы, аналогичные на Реферат: Сестринский процесс при сахарном диабете По данным Всемирной корпорации здравоохранения (ВОЗ), всякие 10 секунд в мире гибнет 1 тяжелобольной Изучение сестринского процесса при сахарном диабете. принципы предложения исходной врачебной реабилитации при сахарном диабете В. Организация специализированного сестринского ухода М.: ГЭОТАР Медия, Сестринская помощь при сахарном диабете у детей I типа.Учреждения оказания медицинской реабилитации на месте приключения. СПЕЦИФИКИ СЕСТРИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ В УСЛОВИЯХ Сахарный диабет по обусловлению Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ)- это 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел )

Спасибо!

0


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Даксия » организация сестринской помощи при сахарном диабете