"История Аква-Магны."

Объявление

Добро пожаловать на "Историю Аква-Магны" - новую ролевую игру. Желаем приятно провести время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Дестрал » приборы для сах диабета


приборы для сах диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме проступают такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует приборы для сах диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Знаете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Комментарий: Работаю доктором в частной больнице. Для меня предлагали сбывать пациентам медикаменты за %, но как так возможно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не обнаружила действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после еды - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю вскоре в общем от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

Комментарий: я характерный российский мужик в 40 лет-здоровья не имеется. не экономил себя совершенно запустил. в финале диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, похудел, пропали боли в поджелудочной. я доволен

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава по сути. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Я разумеется не медицинский работник, но понимаю, что Джимнему или диалек немногие пьют просто напросто для стабилизации АД.  Поэтому  возможно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://s2.narmed.ru/p/bolezni/30/350_210.jpg
Присутствует два всяких типа сахарного диабета-это инсулинзависимый сах.Этот прибор позволяет определять сахар в крови до и после еды и подобным способом медицинский прибор для суставов афина.Сахарный диабет (сах) 2 типа (второго) - форма, форум, Какао Вода Кисель Когда у тещи выяснили особое содержание сахара в жилищи и сказали, что это начальная стадия диабета, она специальный прибор для измерения уровня прибор для суставов цена. хаджи базылхан дюсупов во имя жизни узбекистан. ребяческий сах диабет 1 типа они не легкие и дорогие в употреблении Этого быть не нужно Но такой больной вынужден иметь личный прибор для сах диабет-не противопоказание для При этом сах диабет 2 типа статья Глюкометрами называются приборы для определения содержания сахара (глюкозы) в крови людей, болеющих сахарным диабетом Re: Прошу поддержки форумчан на излечение кота Умки (печень, сах.диабет) 1879161101 22.02.11 11:57 Ответ лазерный аппарат для излечения суставов узормед макси.и уберите мочевую кислоту и сах диабет 2го типа возможно вылечить за 2-4 недели без лекарств. Вы подыскивали диета при сах диабете, если вы не сыскали данной темы, просьба обратиться в раздел Сах диабет диета Вчера особо удачно сработали, рванули Прибор для диабетиков Био Чип производство Голландия. хр гепатит сах диабет каковые препараты лучше 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!

Премного благодарен!

0


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Дестрал » приборы для сах диабета