"История Аква-Магны."

Объявление

Добро пожаловать на "Историю Аква-Магны" - новую ролевую игру. Желаем приятно провести время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Одина » питания для понижения диабета


питания для понижения диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме возникают подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует питания для понижения диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анюта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Статья хорошая, истину говорит. Джимнема очень хорошо помогает нормализовать сахар в крови.

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед каждым забором крови на сахар. Ежели до этого ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то теперь у меня стабильно 5,1- 5,3. Наконец-то стал обедать нормальную еду, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

Комментарий: Я пила данную добавку, мне невероятно понравилось его мягкое воздействие. Через 3 месяца приема стала намного лучше себя чувствовать. Пошла в поликлинику, все тесты сдала. Сахар перестал скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя великолепно.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке нет ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. только лишь естественные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был три недели назад с утра 7,6 , а теперь замеряла - 5,2. Вот так вот))

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i2.ecoshopopt.ru/1/1748/17477376/075a3e/t293-jpg.jpg
Питание при диабете - снижение уровня сахара в жилищи. Как знакомо, страдающие диабетом вынуждены исполнять характерную диету, что требует нерядовой силы воли Питание для снижения риска диабета. Приведенные в данном обзоре новые изыскания относятся к питанию, снижающему риск возникновения диабета. Адекватное питание при сахарном диабете и ожирении для сокращения веса. Меня как, впрочем, и прочих людей сообщение о сахарном диабете не порадовало. Диетическое питание для страдающих сахарным диабетом II типа.Признаки небезопасного понижения сахара крови у больного диабетом: сдержанный пот, резкая усталость, Воспользоваться веществами для падения веса., снижающих сахар жилищи, все же при сахарном диабете лечебное питание обладает характеризующее значение. Значение грамотного, сбалансированного питания для людей, страдающих сахарным диабетом, трудно переоценить. Травяной настой для падения уровня сахара в жилищи, производство аптеки Апхайпхуубээт, 150 мл.Питание при сахарном диабете. Диабет это недомогание, связанное с малой выработкой инсулина или не усвоением его клетками Я бы выдержала не более недели такого питания Какое обязано быть питание при сахарном диабете 2 типаДля понижения сахара уготовили Сиофор 850. 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Одина » питания для понижения диабета