"История Аква-Магны."

Объявление

Добро пожаловать на "Историю Аква-Магны" - новую ролевую игру. Желаем приятно провести время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Метру-Нуи » Ко-Метру.


Ко-Метру.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сдесь самое холодное и "умное" место в Метру-Нуи. В Башни Знаний и Мышления попасть непросто:
1. Нужно быть Ко-Матораном или Тоа.
2. Нужно получить разрешение у Тураги Дьюма.
Попав в них и невыходя из них целый день вы получите 100 монет и авторитет среди Маторанов.

0

2

Проснулся и вышел из своего дома, рядом с башней знаний. Осмотрелся.
-Вот бы сейчас, какое нибудь грязное заданиеце, а то руки чешутся кого нибудь убить.- проговорил он и пошел в башню знаний.

0

3

-Такс, куда?
"Матораны-Охранники прегородили путь Тоа."

0

4

-Дай пройти! Я на звезды хочу посмотреть, может узнать будущее?-сказал он посмотрев на звезды.

0

5

-Ты знаешь что Га-Метру почти уничтожили? Сейчас нужно держать ухо востро. Хотя...убей семь Морозных Жуков, ато в Башнях стало неспокойно.

0

6

"Морозные жуки?Неплохо для начала!"-думал Тоа.
-Хорошо! Где они?

0

7

-В Башне!
"Маторан опрыгнул. Из двери вылетел Маторан с Метателем Дисков."
-Быстрей!

0

8

Тоа забежал внутрь, достав свои два Ледяных Лезвия и увидел  одного жука, тот плевался какой то жидкостью, Эрэдос подбежал к нему и разрубил его на две части. Два жука вылезли из под лестницы. Эредос подпрыгнул и бросил в одного лезвие, лезвие попало точно в голову Жука. Второй начал атаковать жидкостью, Эрэдос подбежал в упор и пнул его ногой, что тот вылетел из башни. Неожиданно Тоа что то толкнуло в спину, это был еще один жук. Тоа использовал элементарную силу замораживания. Жук упал, весь покрытый льдом. Остался последний. Тоа побежал на самую верхушку башни знаний. Прибежав на самый  верх он увидел, большого Жука, который сковывал маторонов этой жидкостью.
"Я могу с легкостью его убить, но при этом погибнут жители! Или же мне его отпугнуть от них!"-Думал Эрэдос. Тоа схватил свои лезвия и проткнул большого жука, что тот разорвался на части. Тоа отлетел, когда он очнулся на площадке не было ни Жука ни Жителей. Он спустился в низ и сказал:
-Там нет больше Жуков!

0

9

-Уф, спасибо. Вот деньги.
"Матораны скинулись и дали Тоа 300 монет."

0

10

Взял деньги:
-Спасибо!-и пошел в сторону самого бедного и темного района(если такой есть вообще).

0

11

"Вдруг к Тоа подбежали две Га-Маторанки и сказали."
-Га-Метру погибает! Напомощь!
"И убежали."

0

12

"Этот Метру-Нуи всегда нуждается в помощи! Почему я должен всегда им помогать? Может в Этот раз я им не буду помогать? зато наконец дойдут руки до встречи!"-думал Тоа Льда. Он решил что в этот раз он не придет на помощь и пошел дальше(Так есть в Ко-метру бедные районы?)

0

13

"Перед Тоа Эредосом появилось полуразрушенное здание. Там было два трупа."

0

14

Тоа зашел внутрь и увидел Трупы. Это не удивило его в последние время везде находили трупы маторонов. Тоа вспомнил слова незнакомца, который сказал ему о встрече:"Приходи в старый, забытый дом в Ко-Метру, я хочу с тобой по говорить на счет Метру-Нуи!".
Тоа стал ждать незнакомца в этом здании.

0

15

"Вдруг в дом рухнул камень. Его кинул Спиннер. Жгут подошёл сзади."
-Выходи!

0

16

-Что? А ты кто такой?-достает свои мечи.

0

17

"Спиннер напал на Тоа."
-Уарха!
"Жгут достал Метатель и нацелился ну врага."

0

18

Эрэдос при виде спиннера, выбежал через разбитое окно и бросился на спиннера сзади.
"Ради чего я несусь на это чудо! Ради этого Тоа? Я пришел сюда не за этим!"-вдруг он остановился, убрал оружие и побежал к башни знаний.

0

19

"Спиннер прыгнул на путь Тоа."
-Ну что? Куда теперь побежишь?
"Жгут стрельнул Метателем Дисков во врага."

0


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Метру-Нуи » Ко-Метру.