"История Аква-Магны."

Объявление

Добро пожаловать на "Историю Аква-Магны" - новую ролевую игру. Желаем приятно провести время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Артидакс. » лучшее средство от диабета 2 типа


лучшее средство от диабета 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме бывают замечены подобные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лучшее средство от диабета 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Даша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Ярослава. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Показал другу - доктору "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все компоненты поистине благоприятно влияют на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и стает проще

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в текущее время лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

Отзыв: У моего папы подобная проблема, лишь только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, когда прекратил ощущать палец на ноге…

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.rmj.ru/data/articles/Image/t16/n4/170-8.gif
Мужике посчастливилось отделаться от диабета 2 типа с помощь того, что он похудел с 96 кг до 75 (при росте 176 см).От Татьяны У - А мне кажется, что идеальнее народное средство от диабета - это настой осиновой коры. Не ЛЕЧИТСЯЯЯ Это уже стремная стадия, наилучше к врачуууу я слышал, что если не колол инсулин еще то реально голоданием вылечить Только к хирургу Не занимайтесь самолечением Оральные диабетические препараты лекарства от диабета помогают контролировать уровень сахара у людей, у которых все еще вырабатывается в маленьких дозах инсулин (большинство из них имеют диабет 2 типа).Препарат может назначаться как самостоятельное средство, так и в комбинации с альтернативными Самостоятельное лечение хирурги не предлагают проводить, потому прибегать к народным средствам, чтобы освободиться от диабета, нужно всего после консультации с искушенным аналитиком.Ксилит до 30 грамм за сутки, идеальнее средство при 2 типе диабета. Но при грамотном подходе излечение сахарного диабета 2 типа —одно удовольствие.Если уровень сахара в жилищи оставляет жаждать лучшего, то советую пересмотреть дозу ночного препарата или начать его прием, проконсультировавшись с лекаром, если он не был отведен. Одно из советуемых народных средств при диабете 2 типа препараты прополиса.Как и все народные методы излечения, употребление имбиря не является панацеей от диабета 2 типа, его следует применять умеренно и с осторожностью. Таблетки от диабета 2 типа можно разделить на немного категорий. Стоит сразу правдиво сказать: стопроцентного лекарства от диабета не существует.Потому идеальная диета это та, какую пациент может соблюдать без специальных усилий все время. Мужике получилось освободиться от диабета 2 типа с помощь того, что он похудел с 96 кг до 75 (при росте 176 см).А мне кажется, что лучшее народное средство от диабета — это настой осиновой коры. Лечение сахарного диабета 2 типа этническими средствами. При заболевании сахарным диабетом встанет резкий недостаток такого гормона как инсулин, регулирующего сахарный уровень в жилищи, который бывает выборочным или полным. Сахарный диабет типа 2 (от преимущественно инсулиновой резистентности с относительной или умеренной инсулиновой Если нужно провести курс грязелечения страдающим сахарным диабетом, которые не могут воспользоваться простым аппликационным методом, то для лучшей переносимости им вытекает назначить Вредные таблетки от диабета 2 типа — это те, какие: Все перечисленные лекарства, и их необходимо прекратить принимать.Идеальным средством такой профилактики является низко-углеводная диета, а также физкультура с наслаждением. 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Артидакс. » лучшее средство от диабета 2 типа