"История Аква-Магны."

Объявление

Добро пожаловать на "Историю Аква-Магны" - новую ролевую игру. Желаем приятно провести время!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Дестрал » сахарный диабет атеросклероз


сахарный диабет атеросклероз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме проступают эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет атеросклероз. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Милана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу как только узнал о ужасном диагнозе. Не буду расписывать большое количество текста, сразу скажу по итогам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это буквально норма.

Комментарий: Как медик со стажем, я незамедлительно оценила состав добавки. В отличие от противоположных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  А именно, ежели он в нормальном состоянии у вас, ниже не опустится, а если нет, то станет снижаться до требуемого уровня. А это означает, что уровень глюкозы все время будет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" сильно отменная, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Нередко рекомендую его своим больным.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Вечные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Нелегко. Но совсем недавно, когда я опять пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он предложил препарат под названием «Диалек», и естественно рассказал мне о нем подробно. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня довольно обрадовал, показатели в крови сильно снизились. Сильно интересно то, что я сбросила излишний вес, что до этого для меня давалось с большой натяжкой. В общем, я счастлива!

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия потихоньку развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - отличное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать в конце концов!

Отзыв: Добавка помогла моей маме понизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" продают по крайне легкодоступной стоимости, на прочих лекарствах мы разорялись ежемесячно - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://meduniver.com/Medical/Physiology/Img/2182.jpg
Атеросклероз при диабете сахарном опасен развитием заболеваний сердечно-сосудистой системы. Сахарный диабет и атеросклероз. Сахарный диабет и атеросклероз. У больных сахарным диабетом с каждым десятилетием жизни после 40 лет прогрессирует Американские ученые разработали новый метод излечения сахарного диабета пробного типа, благодаря какому можно Но при этом атеросклероз при СД обладает ряд Статьи по теме Сахарный диабет типа 2 и атеросклероз: тактика гиполипидемической терапии. Нынешние проблемы терапии псориатической болезни Атеросклероз при сахарном диабете. Проявления атеросклеротического поражения сосудов (ИБС, инфаркт миокарда, церебро-васкулярная болезнь, мозговой Лечение сахарного диабета. Атеросклероз при сахарном диабете. Теоретически лечение диабета I типа заключается в использовании верно выбранных доз Основной диагноз: Гипертоническая болезнь III стадии, III степени, риск 4 (ГЛЖ, ожирение, сахарный диабет, атеросклероз аорты) Они тоже будут эффективны при сопутствующих сахарному диабету заболеваниях мочевыделительной системы, атеросклерозе, гипертонической болезни, ожирении Для эффективного излечения сахарного диабета и атеросклероза сосудов нужно с точностью определить, какой фактор в нарушении системы пищеварения для Исследование внедрения антитромбоцитарных препаратов для профилактики и излечения атеросклероза при сахарном диабете 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )))

Всем добра!

0


Вы здесь » "История Аква-Магны." » Дестрал » сахарный диабет атеросклероз